Видеосъемка и обработка видеоматериалов

С 1998 года с любовью и интересом занимаюсь видеосъемкой. Монтаж фильмов в те времена приходилось выполнять с помощью бытовых видеомагнитофонов в режиме реального времени, но это ценный опыт. С тех пор многое изменилось и монтаж в домашних условиях дошел до профессионального уровня и, при наличии многолетнего опыта, создание фильмов уже становится больше, чем хобби!

Сохранить на память

Сегодня я могу предложить Вам свои услуги по созданию фильма не только о Ваших самых важных событиях, но и о простых повседневных. Это значит, что ценить нужно любую минуту нашего уходящего времени! Кто сможет нам передать через десятки лет, каким был этот город, звуки родного двора, блики утреннего солнца на стенах Вашей уютной комнаты, улыбку и первые слова детей? Все, чем переполняется наша память можно себе представить, но гораздо интереснее показать былое повзрослевшим детям, вернуть на минуту стариков к их молодости, осознать неразрывность и ценность пройденного времени! Живая картинка снятая немой кинокамерой, кассетной камерой, на телефон… без разницы, это наша память!

 

Я могу помочь сохранить эту память для Вас! Это не конвеерная работа, это переживание вместе с Вами, бережное и индивидуальное отношение к материалу.

Это новая жизнь Ваших воспоминаний!

 

Узнать подробнее или договориться об услуге >>